питомник «Саинт Кросс» г. Красноярск

Мистресс Бенко, Саинт Кросс Павелина и Пайрика, Мико, Яся и Роза и другие
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Чудо собани, я в восторге от них, а у Миколы грива какая шикарная !!!
Посетитель
Сообщений: 148
Оффлайн
Миколка суров, как Дед Мороз)))
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Асенька сегодня умерла в 15.00.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 11:59)
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают...
Это я для тебя, хозяин,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые...
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились...и заплакали...
Посетитель
Сообщений: 167
Оффлайн
Ванесса,
Асенька, девочка бедная...ПлАчу сижу cry cry cry Таня, держитесь! соболезную sad
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
Последнее фото где все они вместе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 148
Оффлайн
Боже, плачу с вами! Она умерла счастливой в любящих руках. Вы смогли скрасить ей ее последние месяцы жизни, какое счастье, что она попала именно к вам! Иди за Радугу, Яся!
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
Рано утром она сама вышла на прогулку, сама вернулась с небольшой помощью поднялась по 3м ступенькам и легла. От завтрака отказалась и просто лежала время от времени меняя положения с одного бочка на другой. За час до ухода немножечко попила.
Кремировали ее. Поехав за ней я забыла одеть варежки. Едем домой, в руках урна с прахом, тепленькая. Кажется что она прощаясь дарит мне остатки своего тепла и успокаивает. Маленькая замечательная женщина, интеллигентная с очень красивыми глазами.
Большое спасибо за то, что она была с нами эти полгода и еще 10 дней.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2013 в 23:50)
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
shock cry cry cry Татьяна держитесь, только время лечит а память навсегда с нами.... cry . Беги Асенька, мягкой травки тебе и свежего ветра в нос
""


""
Посетитель
Сообщений: 148
Оффлайн
Как я поняла, Ася ушла легко, без агонии -счастливая. Смотрю на свою Лесю, и сердце сжимается от страха неизбежного. Сую ей лишний кусочек вкусненького... Она уже не видит и плохо слышит, боится гулять, стонет во сне. Пьет кордицепс, спасибо Тане за него! Ей 14,5 лет - старушка совсем...
Посетитель
Сообщений: 199
Оффлайн
Aлла-сан, дааа страшно и больно все это, я своего питбуля год назад похоронила а душа все болиииит cry .
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
У нас из первой коробочки еще остались 2 бутылочки Лесе нужны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 19:32)
Посетитель
Сообщений: 148
Оффлайн
Таня, я пою ее тем, что ты дала, а эти 2 бутылки оставь для Пены, поддержи ее после инсульта кордицепсом или держи их , как НЗ, на случай обостренияу кого-нибудь чего нибудь. Отлично помогает бутылочка, выпитая в течение дня , от гриппа любого или простуды, можно в нос капать от насморка или в ухо при отите (сейчас этим себя лечу), гематомы рассасывает при ушибах и после уколов. Держать под языком до еды. Можно тампоны делать и женские всякие болячки (молочницу, к примеру) лечить. А у мужиков тонус резко поднимает))). У тибетцев называется ЯРСАГУМБА, америкосы скупают оптом, стоит 3000 долларов за кг . Тибетские ламы прокляли крестьян, бросающих скотоводство и собирающих "дар богов" на продажу, т.к. растет только в природе этот гриб и восстанавливается крайне медленно. Асю, конечно, поздно взялись поить им, но он в случае неизлечимой болезни помогает уйти легко и спокойно, судя по отзывам родственников онкологических больных на сайте. Он не отменяет мдикаментозного лечения, а дает иммунной системе силы бороться с болезнью.
Посетитель
Сообщений: 2151
Оффлайн
А снег все идет
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мой народец доволен, Пайрика и Миколка бегают
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Павелина ищет клад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мистресс принимает снежные процедуры
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2013 в 14:29)
Посетитель
Сообщений: 148
Оффлайн
Я сегодня в городе принимала снежные процедуры - из администрации города выехала в 17 ч., а домой приехала аж в 20.00 - три часа через центр продиралась до своего Горного))). А снегу дома - по колено!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2013 в 17:36)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.