Гранд Флода Монк и Гелиодор Звезда Удачи 09.09.2015 ("Ц")

(7 щенков)
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
Как хорошо что справились. Диету вам назначили?
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
Умнички! Очень переживали за братика! Самое страшное позади! Набирайтесь сил!
Посетитель
Оффлайн
Сказали есть консерву для пищеварения. Купила рояловскую, не стал есть (дала котам, они у меня любят профкорма,даже не понюхали))) Вчера давала льняной коктейль при гастрите с прибиотиком и рисовый отвар вливала, вчера еще отказывался от еды. Сегодня выпросил яйцо сырое и кашку жиденькую рисово-геркулесовую поел с грудкой перетертой.Добавлено спустя несколько секундСпасибо!!!
Легой:

Посетитель
Оффлайн
Переживали за вас сильно, слава Богу, что все обошлось! Здоровья вам, поправляйтесь!Я с чернышкой своей когда-то это пережила - сама колола, лечила, капала, знаю, что это за гадость - энтерит. Вакцина что ли некачественная была у мальчика? Не болейте больше, не пугайте, пожалуйста, так.Добавлено спустя 2 минутыГеркулес слабит, не давайте пока, рис лучше, и консервы эти нафиг, на натуральном бульоне каша с сырым яйцом нужна.
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
А может детское питание из аптеки взять? Баночки маленькие и питание у него сейчас должно быть малыми дозами.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
Дорогие, как же хорошо, что вы справились!
Поправляйтесь скорее, набирайтесь сил!

Это, конечно же, моя вина, что так страшно вышло!!
По неопытности всё.
Надеюсь поймете и простите.

grom:

Сказали есть консерву для пищеварения. Купила рояловскую, не стал есть (дала котам, они у меня любят профкорма,даже не понюхали))) Вчера давала льняной коктейль при гастрите с прибиотиком и рисовый отвар вливала, вчера еще отказывался от еды. Сегодня выпросил яйцо сырое и кашку жиденькую рисово-геркулесовую поел с грудкой перетертой.
Спасибо!!!
Легой:

Посетитель
Оффлайн
Aлла-сан:

Переживали за вас сильно, слава Богу, что все обошлось! Здоровья вам, поправляйтесь!Я с чернышкой своей когда-то это пережила - сама колола, лечила, капала, знаю, что это за гадость - энтерит. Вакцина что ли некачественная была у мальчика? Не болейте больше, не пугайте, пожалуйста, так.
Геркулес слабит, не давайте пока, рис лучше, и консервы эти нафиг, на натуральном бульоне каша с сырым яйцом нужна.
Пока со стулом нормально, яйца сырые уплетает, домашние купили))) По одному в день даю. Консерву так и не стал есть, видимо ее пихали насильно в клинике и у него теперь отвращение к ней. Отварила филе куриное и в кашу, ест потихоньку. Много сам не ест, видимо желудок сжался до мизера. Тоже дома капались и уколы тоже сама ставлю. Вчера пытались с ветеринаром поставить катетер, так и не смогли, вены все исколотые и спрятались, перешли на таблетки. А прививки там просто не было, нас уверили, что все прививки стоят и надо только через год ставить. Да сами виноваты, не сводили к доктору, не перепроверили ( мы его взяли почти в 4 месяца), не захотели лишний раз таскать по ветеринаркам, первая собака, опыта ноль, вот и поплатились.... Увидела, что паспорте две наклеечки, задумалась, перезвонила заводчикам, сказали все в порядке, так и надо, ставить через год. Я так поняла, они и сами мало что понимали в прививках. Ну да ладно, главное вытянули малявочку нашу))) Будем тощенькие ляжки откармливать и шерсть отращивать, полинял за неделю, весь пух отвалился и в колтуны скатался, пол суток вычесывала, теперь как взрослый с волосами кудрявыми)))
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
Страшное позади, теперь пусть живет лет 100.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
Счастливы, что братишка пошёл на поправку! Пусть поскорее поправляется и радует Вас много-много лет!
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
Просматривала фото: всего 2 месяца назад - все белым-бело было и детишки веселые и снежные.
Как растут детишки как здоровье? Вы больше не встречались?
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
grom:
А прививки там просто не было, нас уверили, что все прививки стоят и надо только через год ставить. Да сами виноваты, не сводили к доктору, не перепроверили ( мы его взяли почти в 4 месяца), не захотели лишний раз таскать по ветеринаркам, первая собака, опыта ноль, вот и поплатились.... Увидела, что паспорте две наклеечки, задумалась, перезвонила заводчикам, сказали все в порядке, так и надо, ставить через год. Я так поняла, они и сами мало что понимали в прививках. Ну да ладно, главное вытянули малявочку нашу)))
Что-то я ничего не поняла: КАК ПРИВИВКИ ТАМ И НЕ БЫЛО? Забрать щенка в 4 мес без прививки, как это возможно? Хотя бы одна должжна была стоять точно. Вопрос теперь к Гертруде: как же так? Это кто так прививки делал? Или вообще не делал? Поясните, пожалуйста, а то ведь так практически весь помёт под угрозой, это не шутки!!!
Посетитель
Оффлайн
И, да, уважаемый Гром, пишите мне в личку, если нужен по мальчику совет или консультация, тем более, что у вас первая собака и опыта ноль. Всегда готова помочь. Тем более, что вы для первого опыта взяли КОБЕЛЯ, а вырастить его непросто, поверьте. У сына Монка характер должен быть ого-го! Папаша у вас ой какой характерный. Я не шучу. Дам телефон и всё объясню лично.
Посетитель
Оффлайн
Алла, две первые прививки стояли.

Мы не знали, что ещё одну нужно ставить до 4 месяцев.
Мы сами не опытные, в ветеринарке нас тоже дезинформировали в свое время.

Всем остальным хозяевам я сразу же все сообщила.

Aлла-сан:

grom:
А прививки там просто не было, нас уверили, что все прививки стоят и надо только через год ставить. Да сами виноваты, не сводили к доктору, не перепроверили ( мы его взяли почти в 4 месяца), не захотели лишний раз таскать по ветеринаркам, первая собака, опыта ноль, вот и поплатились.... Увидела, что паспорте две наклеечки, задумалась, перезвонила заводчикам, сказали все в порядке, так и надо, ставить через год. Я так поняла, они и сами мало что понимали в прививках. Ну да ладно, главное вытянули малявочку нашу)))
Что-то я ничего не поняла: КАК ПРИВИВКИ ТАМ И НЕ БЫЛО? Забрать щенка в 4 мес без прививки, как это возможно? Хотя бы одна должжна была стоять точно. Вопрос теперь к Гертруде: как же так? Это кто так прививки делал? Или вообще не делал? Поясните, пожалуйста, а то ведь так практически весь помёт под угрозой, это не шутки!!!
Посетитель
Оффлайн
В смысле, первые две стояли? Их всего 2 делают - в 2 мес и через 28 дней, потом в год. Какой препарат был?
Посетитель
Оффлайн
Мы поставили всем щенкам прививки в два месяца (два препарата).
Но не знали, что ещё в 3 месяца одну ставят.

Aлла-сан:

В смысле, первые две стояли? Их всего 2 делают - в 2 мес и через 28 дней, потом в год. Какой препарат был?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.