Потрясающий Джайв д.р.13.02.2013

из Омска, живет в Железногорске
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
Ничего, Джеф подрастет, станет капельку серьезнее ..и притянет к себе еще одного.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
После появления в нашей семье Джеффри у нас не только круто изменился образ жизни и режим дня.У нас появилось много новых друзей-собачников. И не только возле дома.Но и в других городах, в Иркутске, например! В августе мы были на Байкале по приглашению иркутских берновладельцев. Мы( и люди, и собаки) прекрасно провели 10 дней! вот теперь на новогодние каникулы собираемся...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

""
Посетитель
Оффлайн
Ванесса:
Джеф подрастет, станет капельку серьезнее ..и притянет к себе еще одного.
Да, да, да. Только у меня с моей мамой разные породы притягиваются почему то, но все равно одной собани маловато smile .
Посетитель
Оффлайн
Кстати, на Байкале все 3 щенка были одного возраста -6 мес. Очень дружно играли, вместе спали, вместе с одной миски ели и пили - не было абсолютно никакой борьбы за первенство!Добавлено спустя 3 минутыМария,
Мария:
все равно одной собани маловато
почему-то когда у нас была овчарка, не возникало желания взять еще одну scratch А вот берна одного мало zst
Посетитель
Оффлайн
сахалинка:
В августе мы были на Байкале по приглашению иркутских берновладельцев.
Супер!!! А в городе вы где гуляете?
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
В год наш Миколка тоже был добродушен и общителен, сейчас ему 2г 3мес и он за своих дам готов ссориться с кобелями.
Но ваши еще все дети и делить им некого. Мирно новый год проведете.
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
Мария, мы на Ленинградском живем - на четной стороне(рядом магазин ПРОСПЕКТ) гуляем в лесу возле дома. Я знаю, что вы в старой части города живете, на Ленина. Мы бы с вами с удовольствием потусили, когда наш папа выходной и может на машине подвезти
Посетитель
Оффлайн
сахалинка:
почему-то когда у нас была овчарка, не возникало желания взять еще одну А вот берна одного мало
Потому что берн спокойная, плюшевая, любвиобильная и очень веселая собака. Питбуля я второй раз то же не взяла, хотя мудрый пес был!
Посетитель
Оффлайн
Ванесса:
Миколка тоже был добродушен и общителен, сейчас ему 2г 3мес и он за своих дам готов ссориться с кобелями.
мы еще не делим дам на "своих" и "чужих" laugh Нам без разницы пока пол друга.
Посетитель
Оффлайн
сахалинка,
Мы можем сами приехать, но чуть попозже, у нас пока женские дни zst ,к концу октября будем в форме!
Посетитель
Оффлайн
Мария, ОК! как сможете - спишемся/созвонимся smile
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
А В Иркутске с кем познакомились?
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
Ванесса, В Иркутске познакомились с ЧИЗАРОМ (Чизар Марк Антоний- щенок из Улан-Удэ(Отец Норман Оптимус из Благородного дома, Мама Diamonds Kornal Europa.)родился 08.02.13. и Гретой (Грета Анабель Росси из Пскова -ПАПА APACH SANT ESTIVIA Z DEIKOWEJ DOLINY и мама Ракша(полностью не нашла)
Сейчас в берноклубе заочно общаемся еще с несколькими иркутскими бернами. И, наверняка, познакомимся лично, если новогодняя поездка не сорвется
Администратор
Ванесса
Медаль
3 дня назад
Тогда с вас фоторепортаж!
Бернов много не бывает!
Посетитель
Оффлайн
Ванесса:
Тогда с вас фоторепортаж!
Даже отпираться не буду! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.